На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Озеров
    Делали салат  сочетании с дайконом. Вкусно.Офигенный вкус и ...
  • Евгений Дудко
    а почему не дуб?В поликлинике отк...
  • frior
    Как о чем эта история, о Шерлоке ну и конечно о ЧеловекеТаксист

Поразительные факты о животных

 

Думаете, почему в документальных фильмах о дикой природе голос рассказчика всегда такой тихий и доверительный? Все для того, чтобы мы верили на слово и не вздумали выискивать сведения, которые могут оказаться неугодными для натуралистов. Вот, например, птицы киви. Нам кажется, что мы знаем об этих пернатых все.
И об отсутствии хвоста, и о неразвитости крыльев, и даже о нехарактерной для птиц температуре тела. Однако об одной особенности киви ученые предпочитают не говорить. Киви — каннибалы! И у нас имеется вещественное доказательство. Поразительные факты о зверях Поразительные факты о зверях 1. Стая розовых фламинго может обглодать тираннозавра за считаные секунды. Поразительные факты о зверях 2. Самка пумы никогда не покидает гнездо, пока высиживает яйца. Поразительные факты о зверях 3. Маленькие собачки страдают от недостатка чувства собственного достоинства из-за того, что многие люди называют их лузерами. Поразительные факты о зверях 4. Утки — единственные птицы, которые предпочитают не летать на дальние расстояния и перемещаются через порталы. Поразительные факты о зверях 5. А при температуре в 50 градусов по Цельсию они начинают плавиться. Поразительные факты о зверях 6. Некоторые собаки в случае опасности притворяются утконосами. Поразительные факты о зверях 7. Лемуры во время обеда складывают из хвостов фигуру, отпугивающую злых духов. Поразительные факты о зверях 8. Ленивец пробовался на роль Фредди Крюгера, но оказался уж слишком страшным. Поразительные факты о зверях 9. Таксы умеют ставить пломбы. Поразительные факты о зверях 10. У некоторых лис есть счет в банке. Поразительные факты о зверях 11. Среди синиц встречаются бодибилдеры. Поразительные факты о зверях 12. Для того чтобы артишок расцвел, он должен попить из ручья. Поразительные факты о зверях 13. Многие споры котята решают рэп-баттлами. Поразительные факты о зверях 14. Белые медведи всегда приходят на интервью вовремя.
Ссылка на первоисточник
наверх