На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Жена мужу - Что сидишь, молчишь? - Так... О своем думаю... - Лучше-бы о моей подумал.Подмечено, что ес...
  • Павел Федосеенков
    Про онлайн учёбу и работу, в точку!Как говорят гайки...
  • Элеонора Коган
    У такого малыша сердце настоящего льва!!!!Живи долго и будь сам всегда здоров, малыш!!!!Вместе со своей хозяйкой и её...А есть ли любовь?

ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ..

  Мы с мужем живем 30 лет.Официально.Мало того, что и так "итальянская семейка" с постоянными разборками, так еще и надоели (наверно) друг другу до чертиков.Жили на съемной квартире в Тель-Авиве, вокруг одни израильтяне, поругаться-в кайф!Никто ничего вокруг не понимает, говори что хочешь, главное громко, а на улице за ручку выходим , типа любовь пипец.

...А пусть думают, что у нас игры такие!)))Вот решили переехать в Бат-ям в квартиру побольше, да и море из окна видно-одно напрягает:город почти русский....Переехали.Пережили переезд, крепко сжав зубы и склеив рты скотчем...Прожили месяц в "тишине" наши соседи...И вот наконец свершилось!Совершенно на ровном месте(впрочем как и всегда), начали скандал, с криками воплями, нецензурной лексикой, разделом имущества и счета в банке-короче караул!Соседи наверно в шоке были!Разбежались по комнатам, остыли.Сижу и думаю-Во,бля засада!С какими глазами на люди то выходить?А до этого с соседями такие улыбчивые, приветливые-само очарование!Сижу в скайпе с подругой(а кстати сказать все друзья привыкли к нашей семейке), и жалуюсь:Прикинь...Так стыдно....Нарисовались -не сотрешь...А она(с еле сдерживаемой улыбкой)А ПУСТЬ ЗНАЮТ, ЧТО ТУТ ТЕПЕРЬ ЖИВУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, А НИ КАКИЕ-НИБУДЬ ТИХУШНИКИ ПОДЛЫЕ!

наверх