На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Мне дядька рассказывал как он будучи командиром Аэрофлота летал в Норильск... Ух, там экипаж селили в гостиницы с туа...Туалет в тундре
  • bobmihal Krylov
    Не зря фамилия такая! Говоруха!Закон "нейтрально...
  • prog_vova Шалагин
    Ждём следующий рассказ: "Про мужиков и кошек"Про женщин и коше...

Про таксиста Васю (с просторов интернета)

Было это еще в советское время. Один знакомый мой, Вася, проработавший 10 лет таксистом в Питере, пошел с женой в ресторан на какой-то банкет. И там выпил. Причем сильно. На ногах, правда, стоял, но плохо. Ушел в себя и качался. Жена сообразила, что в метро его ни за что не пустят и решила словить такси.

Вот стоят они на Невском, она одной рукой мужа придерживает, а другой голосует. Дождь, холодно, промозгло, зонта не взяли, оба мокрые. Через час соизволило подъехать такси, она открывает дверь и говорит:
- Нам в Купчино, пожалуйста. Таксист:
- 15 рублей. В это время Вася (сам таксист), открывает глаза, кричит:
 - Меньше чем за 25 не поеду! И захлопывает дверь такси...Занавес.Овации.И на бис-Бабах! В глаз.От жены...

наверх