На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 191 подписчик

Свежие комментарии

  • frior
    Как о чем эта история, о Шерлоке ну и конечно о ЧеловекеТаксист
  • ММ
    Класс!Гости из прошлого
  • Татьяна Хлусова
    Дик Мэрфи, видимо, действительно очень любит жену и дочь. А вот они его - не очень, иначе сами бы всё это поняли, и н...Переговорщик

А что сделал бы я?

В Нижегородской области произошел инцидент. Мужяина избил во дворе 10-летнего подростка. Однако, как он объясняет журналисту: нисколько не жалеет о содеянном. Что пострадавший подросток систематически издевался над его восьмилетней дочерью, бил её, по его словам целенаправленно бил в паховую область девочки.

И никакой управы на подростка не было

Об этом рассказывается в нижегородской передаче в “Кстати"

Когда его спросили, сожалеет ли он о содеянном, то он ответил, что нет.

Кстати, на нижегородском паблике поддержали именно отца девочки:

“Мужик, я за тебя! Я за свою дочку, независимо, кто я, а кто они!”

Посмотрел сюжет. И аргументы обеих сторон. И исходя из слов обеих сторон...

Обычно не сторонник подобных методов решения конфликта. Однако в этом случае трудно осудить отца девочки. Хотя, это может и неправильно... И посмотрев сюжет, думаю, что отец девочки честен от и до... Его слова, то что он говорит и как, взгляд, поведение, жестикуляция и мимика... И наоборот, семейка, явно что-то недоговаривает, постоянно упирают на то, что якобы девочка сама начала конфликт.

Отцу девочки присудили административку. Однако родители пострадавшего мальчика настаивают на уголовной статье и осуждении отца девочки.

Ссылка на первоисточник
наверх