На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да,согласна с автором предыдущего комментария, что Кира правильно сделала, что подошла к Павлу и сделала его счастлив...Служебный роман
  • Елена
    Согрешил кавказец с болонкой... 😆Незваные гости
  • Елена
    Очередной богатый, уже с детства презирающий беззащитных...Первая любовь

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Экскурсия по Золотому кольцу. Прошу жену сфотографировать меня на фоне очередной церквушки. Жена примеряется – отходит, подходит, чего-то там приближает, даже присаживается в поисках оптимального ракурса. Зная, чем это всё обычно заканчивается, говорю:

- Только ты смотри, чтобы у меня из головы не рос купол!

Жена, не отвлекаясь от процесса:

- Я всегда стараюсь, чтобы у тебя из головы ничего не росло!..

А потом ещё и возмущалась, почему я из кадра выпал.

 

Магазин бытовой техники. Молодая семейная пара присматривает чайник. Парень тычет вилкой в руку девушки и говорит:

- Сейчас проверим, энэргичная ты или нет… Хм… Ничего не происходит…

Девушка, отбирая у него чайник:

- Ты просто не туда втыкаешь!

 

Жена разгадывает сканворд, слово по горизонтали по буквам не подходит, хотя она уверена на 100%, что оно правильное. Зовёт меня. Мне лень подходить, говорю:

- Ну ты проверь слово по вертикали, там наверняка ошибка!

- Да нет там ошибки! Иди посмотри!

- А что за слово-то по вертикали?

- Ты, блин, подойдёшь или нет?!

Подхожу. Смотрю: по вертикали четыре буквы – «известный американский актёр Микки …». И красивым подчерком жены в клеточки вписано «Маус»!

 

Отмечали Новый год на даче. И когда наш белый котик осмелился наконец-то выйти на улицу и сделал несколько неуверенных шагов по чистому деревенскому снегу, выяснилось, что котик-то у нас не белый, как всегда считалось, а кремовый!

 

Коллега к новогодним праздникам присоединил ещё неделю отпуска. Появляется тут наконец на работе. Идём в курилку. Спрашиваю, как, мол, Новый год встретил и вообще. Тот вздохнул так тяжко и говорит:

-Представляешь, первый раз лично убедился, как красноречивы бывают порой намёки судьбы!  31-го декабря загадал новогодние желания, а утром 1-го вышел на улицу, и сразу же губа треснула…

 Подмигивает

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх