На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Пистон... Уже смешно!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    И пёсик Сатурн и котик - дворянин проиграли мудрому еноту, а у него весь план был продуман заранее!!!!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    Умора. сообразительный енотик Пистон!!!Енот-стратег...

Не мое (отрез)

Жил был в западной части России юноша, жил на хуторе (начало 20века). И приспичило ему жениться. Ну, родители, все как положено- юноше костюмчик сшить решили. За отрезом съездили. Костюмчик вышел – чудо и еще пол-отреза осталось. Идти сватать недалеко, часа три, ежели по грунтовке. Лесом быстрее, но изгвоздаешься, устанешь. Что за сватовство. Можно конечно лошадь запрячь, но небыло лошади, корова да овцы (зато много).

Идет юноша, идет, лето, жара, а дорога пыльная. И снимает он сапоги сафьяновые, а затем и штаны модные. Хорошо так идет, вольно (кальсоны из-за жары не одел, а трусы отпрыску еще не по статусу видать были ). Деревня на горизонте уже, парень шагу прибавил. Вот и изба заветная, на отшибе первая и Марьюшка –солдатка в ограде носится. Парень и влетает на двор со всей дури, как был, без штанов. Марьюшка от неожиданности: «Что-то маловат отрез.» «Да, не сомневайся Маня- здесь половина, вторая дома лежит. После свадьбы все твое будет!» А дальше сказа нет, наверное жили долго и счастл, а как же иначе с таким запасом.

Картина дня

наверх