На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Пистон... Уже смешно!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    И пёсик Сатурн и котик - дворянин проиграли мудрому еноту, а у него весь план был продуман заранее!!!!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    Умора. сообразительный енотик Пистон!!!Енот-стратег...

Прикольные художники.

 Что же такое талант? Талант (гр. talanton) — высокая степень одаренности в какой-либо области. Талант тесно связан с интересом и проявляется в различных делах. Наивысшая степень проявления таланта человека связана с созданием своего нового уникального творения, вида деятельности, открытием неизведанных путей для творчества. Вашему вниманию представлю несколько человек. Которые талантливы? Гениальны? С хорошим воображением? А может здесь подойдет пословица "Чем бы дитя не тешилось...."?

Вен Фуляньживущий в провинции Шеньси (Китай) создает изумительные по красоте выпуклые скульптурные узоры на поверхности куриных, утиных, гусиных и страусиных яиц.

Еще один "яичных дел мастер".Элизабет Кляйн уже в течение десяти лет создает на яйцах картины цветущих крестьянских садов, протягивая через проделанные в скорлупе яйца дырочки яркие шелковые ленточки.

Шайна Лейб (Shayna Leib) перевернула с ног на голову все принципы стеклянных скульптур, создав уникальную «подводную» серию работ, завораживающих своей живостью и реалистичностью…

Кальвин Николс (Calvin Nicholls),  используя бумажные листы формата А4, подарил жизнь огромному количеству экзотических видов животных, в число которых входят: львы, панды и зебры, являющиеся основной и неотъемлемой частью художественной коллекции под названием «Бумажный зоопарк»

 Австралиец Джеймс Корбетт , из деталей старых машин  создает замечательные скульптуры .

Дженнифер Маэстре использует карандаши для ее прекрасных художественных скульптур.

Алена  Зиновьева  замечательная  мастерица  из  Липецской  обл.  Полюбуйтесь  на  её прекрасные  изделия  из  пластиковых  бутылок.

 

 

  

 

Сильвия Кордедда- мастер фрактальной графики.Создание фрактальной художественной композиции состоит не в рисовании или оформлении, а в программировании.Это один из современных и оригинальных видов искусства, создаваемый математическими формулами. У меня её композиции служат фоном рабочего стола на компьютере.

 

Я представила Вам людей, чьи работы заставили меня поинтересоваться их авторами. Неординарных людей в худ.искусстве великое  множество. Как то мне встретились картины человека,который делает их из сбитых на дороге животных. На мой взгляд,жуть!!! Может Вы желаете предложить свои варианты прикольных художников?!

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх