На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 194 подписчика

Свежие комментарии

Предприимчивая псина



           Приспичило  как-то сделать  дома  ремонт.  Строители  пришли, конечно, без козел;  хорошо,  что со  своим инструментом.  А потолки у нас …ну, в общем, с табуретки  не  достанешь.  Стали думать и гадать… Тут  кто-то  вспомнил,  что  Маринка  и Серёжка  из соседнего подъезда только что закончили ремонт,  а  посему  у них на  лестничной  площадке  стоит  шикарный  здоровущий козёл.

 То бишь козлы.  Посмеялись и пошли на «раздобытки».  На улице за мной увязалась соседская  собака
Линда,  добродушная и доверчивая  такая псина, соответственно  всегда пребывающая  без  намордника и поводка и бесконечно ластящаяся ко всем соседям. Подхожу к Маринкиной  двери,  готовлю проникновенную  речь  типа: «Сами мы хоть и местные…».  Линда  лезет  вперёд. Тут дверь открывается,  и на порог выскакивает  никакая  не Маринка,  а вовсе даже Серёжка,  да ещё и в неглиже.  Ничуть не похоже, что  он  только и ждал моего появления.  Так  же  мало вероятно,  что он хотел  бы  мне  чего-нибудь  одолжить,  как бы не убил!  С  перепугу  я  лопочу  первое, что пришло в голову,  а  именно: «Извините, это не Ваш козёл? Можно,  мы  его  заберём…». 
«Кого-о-о-о-о?!! » - заорал Серёжка , вперив  и без того  круглые глазищи в  черномазую овчарочью  морду, кокетливо наклоняюшуюся  то  вправо, то  влево.  (А он  всегда
 считал  её  собакой! ).  Обрадовавшись,  что хозяин в шоке, строители  мои  быстренько стащили  его  козлы  вниз  с площадки  второго  этажа.  Ох уж эта  Линда!   Сама б я до такого не додумалась.  Уж и не знаю, какими  вежливыми  выражениями  Серёга  нас  обложил,  когда  снова  обрёл  дар  речи.
 Мы были уже далеко.

Рекомендуем
Популярное
наверх