На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...
  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь

АВИАЦИЯ И ЮМОР

 Москва. Аэропорт Шереметьево 2. Самолёт "Боинг 747" выруливает на взлёт. Стюардесса выходит из пилотской кабины к пассажирам с микрофоном в руках. Хромает, лицо всё расцарапанное, под глазом фингал. Рассказывает про рейс, про состав экипажа и т.д.. Потом переходит к прозе :

- Вот полгода назад был у нас случай. Летели на Канарские острова. При посадке промахнулись мимо полосы. Ну темно было, туман...... Ну с кем не бывает !  Самолёт вдребезги !!! Крылья в одну сторону, движки в другую, пассажирам кранты ! И только наш доблестный экипаж мужественно спасся и остался в живых !!!

 - А три месяца назад был ещё один случай. Летели в Париж. Ну не долили нам в Шереметьево керосина. Ну не хватило горючки ! Ну с кем не бывает !!! Самолёт вдребезги, крылья и движки - на мелкие кусочки. Пассажирам - хана. И только наш доблестный экипаж мужественно спасся и остался в живых !!!

 - А месяц назад был ещё один случай. На высоте 11 000 метров въ*бались в другой самолёт. Ну там вообще ни от кого и ни от чего ничего не осталось ! Но наш доблестный экипаж опять мужественно спасся и остался в живых !!!

 Наконец самолёт выруливает на старт.........................

 Стюардесса говорит в микрофон командиру корабля:

 - Вася ! Выходи давай !................ Ну где ты там бл*дь застрял !!!......................................................................

 Открывается дверь пилотской кабины. Выходит командир. На костылях, правая нога в гипсе, левая рука в гипсе на марлевой подвязке, голова перебинтована, лицо расцарапано, под глазами два фингала. Выходит, закрывает за собой дверь кабины и говорит пассажирам :

 

НУ ЧТО !!!  ПОЛЕТЕЛИ,  ПОКОЙНИЧКИ !!!  Ха-ха-ха-ха-ха............................

Картина дня

наверх