На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина
    😀Котэ недовольнэ...
  • bobmihal Krylov
    Мышей разводить?Замуж за иностранца
  • Николай
    Ну у них губка Боб и Саус парк. А еще комиксы. Много комиксов... Пожалуй, единственное, что может нас объединить это ...Замуж за иностранца

неожиданность

ИЗ  ИНЕТА :

- Одна знакомая, у нас на хлебозаводе работала, такая жопастая была, что в туалете развернуться не могла. А унитаз же недалеко от двери стоит, и она сразу спиной заходила. Ну и дома подошла к приоткрытой двери туалета, развернулась, шагнула назад, штаны вниз спустила и опустила задницу на унитаз, на котором уже сидел её пятилетний внук.


Мальчик при виде надвигающихся на него громадных полупопий, с испугу потерял дар речи, и укусил бабушку за жопу.
Её увезли в больницу. То ли с инфарктом, то ли просто в глубоком обмороке, уже не помню. Она же тоже не ожидала, что унитаз в неё вгрызётся. А внучек просто жизнь свою спасал, чо с него взять."

наверх