На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Костя Малышкин
    Любимые игры это на стройке. Запуск самолётиков с крыши высоких зданий. Грызли брикеты киселя, а "шипучка" в пакетика...Поколение 50+
  • Элеонора Коган
    И он жил просто для того, чтобы кому-то помогать!!!Лист, который не ...
  • Элеонора Коган
    Милый и добрый рассказ!!!И маленький листик, оказывается, тоже кому-то нужен!!!Лист, который не ...

А где беременность-то?

В кабинет врача УЗИ заходит молоденькая девочка,пришла на плановое УЗИ по беременности.Беременность первая,УЗИ первое.Глазки круглые,испуганные,ручки слегка дрожат...Может,напугал кто рассказами о страшных диагнозах или недобрых врачах,а может,просто неизвестности боится.Стоит,с ножки на ножку переминается,в растоптанных туфельках-галошках,не очень чистеньком свитере,колхозная такая девочка.

Привычный к разным людям врач,у которого за дверью томится еще с десяток таких же "девочек",скороговоркой говорит:

- Стелите пеленку,спускайте штаны и ложитесь.

Глаза девочки делаются еще больше и она с ужасом вопрошает:

-Куда стелить?..

-На кушетку,конечно,куда же еще,-отвечает доктор,не оборачиваясь и продолжая писать что-то.

Пациентка мужественно стелит простынку куда требуется и ложится,аккуратно складывает ручки на груди.Врач оборачивается и просит:

-Открывайте животик.

Несчастная с ужасом начинает поднимать свитерок.(Для тех,кто не в курсе - беременность находится в нижней части живота,над лобком.Особенно в маленьком сроке).Доктор устало:

-Господи,да где же вы открывете?!Где у вас беременность находится?!

-Дома, в станице Гостагаевской...-почти плача отвечает девочка.

До конца дня у доктора было прекрасное настроение!

наверх