На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 204 подписчика

Свежие комментарии

Помощь...)))

Дорога.  На ВАЗ-99, едущий перед машиной полиции, и восклицательные знаки, и туфелька..)) Светофор. Девушка останавливается на красный, когда загорается зеленый, машина глохнет. Полицейские сзади решают помочь, и в матюгальник один говорит: "Девушка, спокойно! Поверните ключ зажигания, отожмите сцепление, включите скорость.

.." Та заводит машину, включает передачу - и бьет заднюю машину в морду. И голос второго полицейского, вернее вопль в матюгальник: "Б..ДЬ!!!! Я тебе говорил, что эта манда заднюю врубит!!!!" Немая сцена, все кто был на остановке рядом, просто легли...)))

наверх