На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь
  • Элеонора Коган
    Маленький Кузя помог Маше найти своё счастье!!!А красавец Кирилл - полное и настоящее ничтожество.Саша - настоящий па...Первая любовь

Как отучить кота есть колбасу?

 Рассказала одна моя знакомая.Дело было так: ее молодой муж остался дома с четырехлетним ребенком.Она сама куда-то усвистела,а папашка должен ребенка холить.лелеять и развлекать,дабы дитя само не тешилось,ибо чревато.После неудачной попытки развлечь чадо зрелищем отца в противогазе было предложено отучить кота есть колбасу.Ребенок,хоть и маленький,но в этом усомнился.И как оказывается напрасно.

Исходная позиция: один кот,один кусок колбасы,один метр авиамодельной "лапши" привязанной одним концом к батарее,а другим-к хвосту животного.

Гениальная мысль была такова-рано или поздно коту надоест скрести когтями по паркету и он с обиды решит стать вегетарианцем; но природа,как всегда,внесла свои коррективы. Когда бедное животное,царапая паркет и подтягиваясь из последних сил,уже почти дотянулось до колбасы-БАЦ! Резинка отрывается от батареи и бьет кота по его довольно нехилому хозяйству.Три круга по комнате и вылет в приоткрытую форточку второго этажа...

Теперь при виде колбасы кот забивается под диван и шипит...

Картина дня

наверх