На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    Нарике..стиль бесподобный))Кое-что о занятия...
  • Элеонора Коган
    Да,согласна с автором предыдущего комментария, что Кира правильно сделала, что подошла к Павлу и сделала его счастлив...Служебный роман
  • Елена
    Согрешил кавказец с болонкой... 😆Незваные гости

Не ждали? А я пришла!!!

        Привет всем! Меня зовут Маша.Реверанс Мне нравится моё имя, но здесь уже много хороших и красивых Маш, поэтому, что бы не путаться, я придумала себе ник - "Дама с Амстердама". Не знаю, почему такое придумала, хотя,  в Амстердаме я одажды была... проездом.  Было бы здорово, если все новенькие, для начала разговора, представлялись на  сайте, хотя бы немного!Приветсвует Вообще, так и принято в приличном обществе...  Пришел, поздоровайся! Я знаю много смешных (с моей точки зрения) историй, в основном, из моей жизни, жизни моих друзей и своих личных наблюдений. С Вашего позволения, я буду их понемногу тут выкладывать.Удивленнная. ( не пугайтесь, один раз в неделю). Безусловно, мне будет интересны и реакция уважаемой публики и особенно, Ваши замечательные комментарии, на которые с  удовольствием буду реагировать! Торжественно обещаю: РугаетсяДерзить Вам в меруБьёт по голове, провокации устраивать застенчивоВздыхает, матом ругаться метко, называть вещи максимально возможно так, как они называются в природе(в моём понимании), не грубить старшим.  На этом, ЕМ землю и жую ветку сосны... или ёлки! Спасибо.

Картина дня

наверх