На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Жаль Рэмбо!!!Он был такой милый и умный!!!!СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ТАМ, НА РАДУГЕ!!!!Однажды в баре
  • Михаил Сартин
    Особенно в наше время, когда молодые люди просто отключаются от реальности. Наушники в ушах, взгляд в смартфон, а мим...Однажды в баре
  • Татьяна Курочкина
    🤦🏻КАК ЖЕ ЭТО ТОЧНО ☝🏻‼️‼️‼️ УВЫ-УВЫ-УВЫ........😞Что мы жрём, Госп...

Узнала, что на "Авито" можно купить кошачьи усы...

"Кошачий ус белый, вибрис", – уточняют продавцы. От пятидесяти рублей за ус. Средняя цена – сто. "Выпали естественным путем, – пишут в объявлении. – Фото производителя прилагается".

На фото производитель с таким выражением лица, что возникают серьёзные сомнения в том, что усы действительно выпали естественным путем.

Те,  кто  пишут  "вибрисса"  с  двумя  С, хотят  за  ус  уже  тысячу  рублей. Всё-таки выгодно быть грамотным.

Над фразой в объявлении "Состояние – б/у" я заплакала. Затем идёт уточнение: "Ус выпал самостоятельно. Кот не познал радости коитуса".
Второй день ломаю себе голову, есть ли логическая связь между этими двумя утверждениями. Ус выпал, потому что кот не познал радости? Или просто усы кота-девственника дороже на восемьсот рублей?

Все усы продаются в разделе коллекционирование. "Можно использовать для хэнд-мейда, поделок и моделирования", – сообщает третий продавец. Что, что можно смоделировать при помощи кошачьих усов? А поделки? Ни разу в школе нас с ребенком не просили принести гнездо из кошачьих усов (хотя я не удивилась бы).

Поиск поделок привел к статье на Пикабу, где описаны собиратели кошачьих усов. Однако все они собирают усы от родных котов, а не от чужих. И даже при этом, извините, один из тэгов, проставленных под статьёй, – "больной ублюдок". Хотя за это мы пикабушников осуждаем, конечно.

"Добыты экологически чистым и безопасным для кошки образом! Постоянным клиентам скидка". Значит, есть люди, которые покупают усы котов постоянно. И они среди нас, товарищи!..

©️  Елена Михалкова

наверх