На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай5 июля, 16:06
    Надо было подр...чить. В 15 лет самое оно. Отпустило бы.Безжалостная крас...
  • Ирина Чещина5 июля, 15:39
    Точно, кухня мой кабинет с телефоном и ноутбуком ))) А когда приезжают дети-внуки, почему-то все толкутся именно здес...Три этапа кулинарии
  • Михаил Сартин5 июля, 5:26
    Алкоголь - это здорово. Просто надо - в меру.Как мы ездили на ...

Перлы властьдержащих...

В.Колокольцев, начальник ГУВД Москвы о переименовании милиции в полицию:

"Мы-люди в погонах. Как нас назовут, так и будем работать!"

 

Р.Нургалиев, министр внутренних дел:

"Ситуация с нравственностью у нас крайне критическая, но на борьбу с проституцией мы должны подняться все вместе, в том числе и я.

.."

 

С.Герасимов, замминистра МВД:

"В МВД должны работать только кристально чистые люди. В распоряжении министеиства имеются все средства, чтобы сделать любого сотрудника предельно прозрачным."

 

А.Сердюков, министр обороны:

"В военном строительстве кризиса нет. У нас такой приказ-кризиса не замечать!"

 

С Шойгу,министр МЧС, о лесных пожарах:

"Я ещё раз говорю: мы не несем ответственности-нас в Лесном кодексе не найдёте нигде!"

 

И последнее:

Кандидат в президенты России В.В.Путин добился снижени цен на бензин, повышения которых добился премьер-министр России В.В.Путин.

Рекомендуем
Популярное
наверх