На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Была-бы ты чужая баба,- тебе-бы не было цены, - просто шедевр.ПобАсенки - побас...
  • Галина Марина (Цибулина)
    Спасибо! Очень интересно!Талант от бога
  • Элеонора Коган
    Какая прелесть!!!Николай буквально оживил дачу и приручил брошенную кошечку Маруську, а потом и её 4-х чёрненьких кот...Неожиданные гости

анекдотик

Чистят бойцы оружие. Один боец задумчиво говорит: "Вот почему человека как автомат нельзя разобрать, а потом опять собрать?" На что прапорщик отвечает:" Херню говоришь, рядовой! Вот представь- после отбоя ты разобрал себя, а ночью тревога, ты в попыхах вместо головы прикрутил жопу, в итоге- воротничек не застегивается, пилотка сползает, все кричат "УРА!

", а ты?!"

наверх