На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Бьют сына, отец спрашивает совета...

На одном из сайтов встретил видео. Судя по "сопроводительной записке" выложил его отец избиваемого мальчика. На видео несколько подростков бьют своего одногодка. И бьют довольно жестоко. Подросток лежит и старается закрыть голову от наносимых ногами ударов. Несмотря на то что видео очень коротко, смотреть его тяжело. Предыстории конфликта между подростками нет.

 

Не говорится за что и по какой причине происходит избиение. Однако, какова бы она не была, однако оно очень жестоко и похоже на беспредел. Подростки, как известно вобще очень жестоки.

Однако помимо видео поразило письмо отца, которым он сопроводил видео:

"...Всем привет. Я впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией, прошу совета сообщества. На видео расправа с моим сыном его одноклассникиков. Я давно уже опосредовано участвую в его жизни (алименты, приехать на др, не более того) но такая история это за гранью."

Почему он не решил эту проблему с избиением сына, а решил посоветоваться с пользователями сайта?! Какие ему могут советы дать?! А он пытается их получить. Сам он "своими силами" решать проблему с подростками не хочет-боясь последствий-могут привлечь к уголовной ответственности, если начнет бить подростков. Мог бы поговорить и пригрозить подросткам, что заявит в полицию. Однако не стал этого делать. И получается, что не видит выхода.

Однако сына ни в коем случае нельзя оставлять без защиты. Иначе его или изувечат или он озлобится оставшись без всякой защиты. А такого допустить нельзя. Кто его ещё защитит, как не родители. Отец должен был защитить сына при любом раскладе

А те кто бьют, как есть малолетние зверьки. Лежащего и ногами, да ещё и по голове...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх