На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

Как послать парня

Ржачно)) Читайте)) 1 .Кажется, я вас где-то видел? → Да, и поэтому я туда больше не хожу. 2.Это место свободно? → Да, и мое тоже освободится, если вы сядете. 3.Мы пойдем к тебе или ко мне? → Мы сделаем и то и другое: ты пойдешь к себе, а я – к себе. 4.Под каким знаком ты родилась? → Посторонним вход воспрещен. 5.Я хочу отдаться тебе. → Я не принимаю дешевых подарков. 6.Увидев тебя голой, я бы умер от счастья. → А если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха. 7.Ради тебя я пойду на край света. → А мог бы ты там остаться? Без меня. 8.Что ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть? → Прямо противоположное тому, что делаешь ты. 9.Я фотограф и ищу именно такое лицо, как у тебя. → А я пластический хирург и давно ищу такое лицо, как у тебя. 10.Что бы ты сказала, если бы я попросил выйти за меня замуж? → Ничего. К счастью, я не могу одновременно смеяться и говорить. 11.Я мог бы сделать тебя счастливой. → Как, неужели ты уже уходишь?

Картина дня

наверх