На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Чещина
    🥰Ничейное рыжее сч...
  • Ирина Чещина
    Душеспасительные рассказки Олега Бондаренко 😇😍 Всегда приятно их читатьЗарплата
  • Татьяна Хлусова
    Да, и в самом деле добрая девушка. Я бы таких родителей не простила.Короткая история ...

О дураках... и заборах...

 Все-таки обалдеть, как некоторые представители нашего народа любят огораживаться. На днях был свидетелем откровенного маразма.

 История такова: плыву на байдарке по Москве-реке (под Можайском). По берегам - уютненькие дачные поселки. Большие и малые. Хороших пляжиков маловато, поэтому по берегам то и дело попадаются оккуратненькие деревянные площадочки для загорания с лесенками, спускающимися в воду, скамеечками.

Разумно. Но вот возле одного весьма удаленного от больших трасс дачного поселка (где и домов-то отсилы 10) вижу это "чудо". Крохотная площадка посреди пляжика. Сама - отсилы 3 на 3 метра. Огорожена железным забором с калиткой, запертой на висячий замок. При том, что со стороны берега попасть на нее - раз плюнуть (см. фото.). Спрашивается, зачем это было надо? И кто, чего и от кого там собирался прятать? Какие будут идеи, Дамы и Господа?

 

наверх