На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ18 августа, 10:15
    Давно хотел перечитать похождения отца Онуфрия! Благодарю!Два рассказа на б...
  • Элеонора Коган16 августа, 21:51
    Фёдор Иванович приютил выброшенного Джека и спас его, а когда его не стало, Юля взяла его. А поганый человек, обидевш...Пойдёшь со мной?
  • Элеонора Коган16 августа, 21:46
    Да, Юля вернулась и поняла, как обидела папу и что зря не послушалась его.Он ведь её предупреждал по поводу её будуще...Пойдёшь со мной?

ПАПА?!


Выхожу из метро. Ра улице стоит паренек и заинтересованно обозревает окрестности. Замечает меня, разворачивается ко мне лицом и восторженно орет: 
- ПАПА!.. 
Вопль обрывается - парень поперхнулся и начинает прокашливаться, прочищая горло. Я тихо и ненавязчиво обтекаю. Успел припомнить все "леваки" 18-19 летней давности.
.. 
В это время кадр прокашлялся и продолжил: 
- ПАПАЛНЕНИЕ СЧЕТА!.
Рекомендуем
Популярное
наверх