На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Не зря фамилия такая! Говоруха!Закон "нейтрально...
  • prog_vova Шалагин
    Ждём следующий рассказ: "Про мужиков и кошек"Про женщин и коше...
  • Элеонора Коган
    А одуванчики пусть цветут, зря их скашивают, они так красивы и я всегда ими любуюсь, когда они цветут.Жаль только, чт...Одуванчики

Экономика и жизнь. Всем кризисам посвящаеться.

Ностальгическое.

1998 год.Осень. Народ на остановке уже очень долго ждет в надежде все-таки сегодня доехать домой. Погода мерзкая. Воспоминания о дефолте свежи. Мимо остановки проноситься инкассторская машина, за ней с сиреной менты и в заключении тоже с сиреной "Скорая помощь". Небольшая пауза. Мужик в тишине выдает:

- Ну все. Рубль сдох.

наверх