На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Пистон... Уже смешно!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    И пёсик Сатурн и котик - дворянин проиграли мудрому еноту, а у него весь план был продуман заранее!!!!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    Умора. сообразительный енотик Пистон!!!Енот-стратег...

В женском коллективе.

Марина, Света и Оля сидят в комнате для приёма пищи и пьют чай. Попутно перемывая кости некой Алёне, которая, по их мнению, овца безмозглая, базарит много и вообще всех уже достала. Открывается дверь, раздается женский голос: "Оль, там к тебе по поводу нового проекта".
Оля выходит. Марина и Света начинают поливать уже Ольгу гадостями, мол, вот охерела совсем, коза, соплюха зазнавшаяся. Совсем недавно помощи просила по работе, а теперь смотрит на всех свысока и метит на место начальницы. Не рановато ли!?
Через некоторое время Оля возвращается с Алёной. Все обмениваются улыбками. Следует парочка новых сплетен про некую Лену, которая сменила уже третьего парня за месяц и вообще шалава такая, что как фу такой быть и хорошо что мы не такие...
Следующей удаляется Марина. Сей факт, естественно, не остаётся не замеченным и оставшаяся троица, Алёна, Света и Оля, буквально осыпает девушку "комплиментами", в духе - толстая сучка, надоела со своими диетами и попытками завести ребёнка. Не понимает что-ли, что всем фиолетово... трещит о своих проблемах каждый день, бесит.
Марина возвращается. Все ей улыбаются. Все четверо начинают материть начальницу, что, типа гоняет всех и жизни нет из-за неё и на работу не охота идти, потому что она фригидная тиранка. Только мы, подруги, ценим и любим друг друга по-настоящему.(!)
Входит Лена и говорит Свете, что её зовут. Все улыбаются Лене. Света выходит...

Картина дня

наверх