На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    😀Котэ недовольнэ...
  • bobmihal Krylov
    Мышей разводить?Замуж за иностранца
  • Николай
    Ну у них губка Боб и Саус парк. А еще комиксы. Много комиксов... Пожалуй, единственное, что может нас объединить это ...Замуж за иностранца

Кошка сразу поняла, что хозяин гладил не только ее

Из всех членов семьи больше всего кошка Диана любила Алексея. Именно его она считала своим настоящим хозяином: с радостью бежала к мужчине, когда тот возвращался с работы, благосклонно принимала корм из его рук, обожала лежать у него на коленях, даже спать укладывалась рядом. Кажется, она немного ревновала Алексея к супруге – каждый раз пыталась устроиться между ними и оттолкнуть «соперницу».

Вот и сегодня кошка радостно побежала встречать хозяина, когда тот вернулся домой. Но, подойдя к нему, тут же отскочила назад. Даже взгляд, всегда наполненный любовью, за секунду стал презрительным.

Алексей не придал значения такой перемене. Неладное он почуял на кухне, когда наполнил миску с кормом, а Диана даже не подумала к ней подходить. Просто наблюдала за происходящим со стороны. Мужчина попытался погладить любимицу, но та выгнула спину, а потом и вовсе убежала на другое место.

– Диана, да что с тобой происходит? Я тебя не обижал вроде, кормлю всегда вовремя, – недоумевал мужчина.

Он не мог понять, почему впал в немилость. Зато у жены быстро нашелся ответ, все-таки женщины понимают друг друга лучше.

– А ты в гостях гладил других животных? – спросила супруга.

– Ну да. Женька как раз кошку завел. Такая ласковая! Весь вечер у меня на руках провела… Неужели ты думаешь, что Диана учуяла чужой запах и теперь ревнует?

– Да я в этом уверена!

Ближе к ночи кошка в очередной раз продемонстрировала свое презрение. Она устроилась на кровати раньше хозяев. Но когда Лёша по привычке лег рядом, тут же вскочила и всем своим видом дала понять, что хозяину здесь не место. Если бы она умела разговаривать, то с удовольствием бы отправила мужчину спать на диван, а еще лучше – туда, где он наглаживал чужую кошку.

Через несколько дней Диана все же сменила гнев на милость, снова стала ласковой и любвеобильной. Может, запах «чужачки» за это время успел окончательно выветриться. А может, кошечка, как настоящая женщина, просто успокоилась и простила ненаглядного.

источник

наверх