На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо было подр...чить. В 15 лет самое оно. Отпустило бы.Безжалостная крас...
  • Ирина Чещина
    Точно, кухня мой кабинет с телефоном и ноутбуком ))) А когда приезжают дети-внуки, почему-то все толкутся именно здес...Три этапа кулинарии
  • Михаил Сартин
    Алкоголь - это здорово. Просто надо - в меру.Как мы ездили на ...

Убейте их(C)

А еще недавно по соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бляди! Выходите с поднятыми руками!
", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите нах, суки! Всех вас перестреляем к гребеням!" В общем, все патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение!

Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
- Ну сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?
До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!

 

наверх