На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Мне дядька рассказывал как он будучи командиром Аэрофлота летал в Норильск... Ух, там экипаж селили в гостиницы с туа...Туалет в тундре
  • bobmihal Krylov
    Не зря фамилия такая! Говоруха!Закон "нейтрально...
  • prog_vova Шалагин
    Ждём следующий рассказ: "Про мужиков и кошек"Про женщин и коше...

анегдот

Смешные презервативы. Вчера в аптеку зашел, жидкость мне для линз купить расплачиваюсь уже, тут парочка заходит лет 20-21. Встали возле витрины с презервативами, и давай ржать типа: - Смотри, клубничные… гыы)) - Ооо, с пупурышками, ха-ха-ха… - Ух ты, смазка какаято, бугагааа, а вон еще с банановым вкусом… Ну, думаю, Славик и Димон (из нашей Раши) отдыхают… Подходят они к окошку, я в предвкушении че и как они покупать будут… Тут все их веселье улетучивается, и парень хмурым голосом говорит: - Здравствуйте, дайте пожалуйста ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!
!!
наверх