На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    тожеДля здорового чел...
  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги

Срочно ищу групповые занятия с психологом для анонимных котиков

Я наверно скоро приду жить к вам. Не беспокойтесь, я сплю как мышка, ем как птичка пью как свинья. Нам стало тесно в одной квартире, мне и коту. У него начались эти как их...симптомы. Я перестала входить в доминантную группу кота (можно подумать туда кто-нибудь когда-нибудь входил кроме говяжьей вырезки) Я думала, что кот вконец зарвался, но нет, врач так и сказал - симптомы.

Я давеча говорю этому врачу: "Какая любовь. Да был бы это человек. Да разве он бы так поступил? Он закидывает в свою пасть на одном вдохе сразу всю еду из своей миски и одновременно из миски названного брата. Крокодилы и те пару раз челюстью поработают. А этот жрет как дышит, причем каждый вдох как последний. А с выдохом он всю жратву вываливает обратно в миски. Как бассейн с одной трубой.
"Вот видите" - говорит врач.

Еще он сказал, что вы ущемили котику зону психологического комфорта. Я в слезы, никакой зоны я ему, кроме зоны яиц не ущемляла. Постарайтесь, говорит, повысить у котика чувство значимости. Нет, вы слышали - чувство значимости  /швыряю тарелку в стену/. Куда еще больше напихать этой значимости коту, который спит на моем лице. Его значимостью можно потолок подпирать, да пару составов в Африку отправить.

Выписали коту какие-то успокоительные травки. Я подумываю эти травки себе купить, а коту на сдачу куплю успокоительный пендель. И прямо курсом по три раза в день внутрижопно буду ему втирать. Через неделю сверим диспозицию, у кого значимость в эрегированном состоянии длинней окажется. Если не у меня, то ведь это не главное, правда?

Приходится кормить оливками с руки, потому что самостоятельно кот всосет банку за один присест. Банка через минуту тем же путем выйдет обратно (вы же помните - задето достоинство) и у меня будет приступ истерического гнева(с)

 

Картина дня

наверх