На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Пистон... Уже смешно!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    И пёсик Сатурн и котик - дворянин проиграли мудрому еноту, а у него весь план был продуман заранее!!!!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    Умора. сообразительный енотик Пистон!!!Енот-стратег...

Жигуль плюс Мазератти

На той неделе поехал я на своем старом жигуле за навозом. Жига 82 года, двоечка, красненькая, тарахтит громко, но бегает резво. Еду туда - вижу на трассе Брест-Москва стоит рыженькая мазератти на противоположной стороне. Подивился чуду и дальше поехал. Еду обратно - стоит. Но теперь я уже на этой стороне. Останавляваюсь. Подбегает немчура и жалится на ломаном русском что бензин закончился. Хочет купить, наивная душа... У меня-то 80, но ему этого не понять :)


Решаем цеплять мазератти и тащить до заправки, благо километров 5 всего. Но тут выясняется, что троса у него нет. У меня тоже. Нахожу в канаве кусок стальной ржавой проволоки, которой пастбище огораживали, скручиваю вчетверо, а у мазератти крюка нету. Зачепиться не за что. Открываем капот, втыкаем туда доску, прикручиваем к ней проволоку, закрываем капот. Немчура с себы рубашку снял и вокруг доски обкрутил, чтобы не испачкалась машина.


Вот так мы до заправки и докатились. Старый жигуль, а на буксире - новенькая мазератти, привязанная ржавой проволокой. Народ на заправке аплодировал от восторга.

Картина дня

наверх