На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Жаль Рэмбо!!!Он был такой милый и умный!!!!СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ТАМ, НА РАДУГЕ!!!!Однажды в баре
  • Михаил Сартин
    Особенно в наше время, когда молодые люди просто отключаются от реальности. Наушники в ушах, взгляд в смартфон, а мим...Однажды в баре
  • Татьяна Курочкина
    🤦🏻КАК ЖЕ ЭТО ТОЧНО ☝🏻‼️‼️‼️ УВЫ-УВЫ-УВЫ........😞Что мы жрём, Госп...

Магазинная история

Ехали в командировку на автомобиле, долго ехали, захотелось перекусить. Заехали в какую то деревеньку. Зашли в магазин. Наш водитель к слову был приколист обалденный, мог из ничего сделать смешное, не задумываясь. Наш техник подошел к прилавку и хотел купить 2 бутылки пива и пачку "Беломора" и оговорился:"Дайте мне 2 бутылки "Беломора", реакция водителя мгновенная: "И три метра колбасы" - добавил он.
Продавщица в ступоре, у нее зависла программа. Мы хохотали всю дорогу вспоминая ее лицо.
наверх