На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И котик с хозяином вместе и навсегда и ради него он жил и живёт!!!!И Фома всё это понял.Бар «Рыжий кот»
  • Элеонора Коган
    Душевный рассказ!!!Рыжий котик спас хозяина и его бар!!!Бар «Рыжий кот»
  • bobmihal Krylov
    Предупреждать надо! Палата №6Мирозданька...

В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать

Врач, осматривая пациента:

– Так... Хорошо... Вот что я вам, батенька, скажу: кости все на месте, только порядок другой.

***

– Мама, а тебе лялю в живот Бог посадил?

С кухни торжественный голос папы:

– Да! Бог!

***

– Алло, дорогой, ты навигатор трогал?

– Да, посмотрел, как до Ростова доехать.

– Ну поздравляю, я из Ростова звоню.

***

Возвращаться – плохая примета... Особенно если ты замужем и трое суток не была дома…

***

Девушка в аптеке никак не определится с выбором презерватива, спрашивает у аптекарши: «А вы какой посоветуете?» Сзади из очереди раздаётся мужской голос: «Зима на улице... с шипами бери».

***

– Что делать, если парень охладел?

– Хоронить.

***

Британским ученым не хватило финансирования, и они вынуждены были прекратить эксперимент "Сколько денег может потратить женщина?"

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

наверх