На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Пистон... Уже смешно!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    И пёсик Сатурн и котик - дворянин проиграли мудрому еноту, а у него весь план был продуман заранее!!!!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    Умора. сообразительный енотик Пистон!!!Енот-стратег...

Вы мне надоели!

Господа, не смею втирать чуждую Вам идеологию, но САРКАЗМ " Вы мне надоели" вполне присущ современной российской барышне немецкого происхождения(по маме).

Так вот. Отдыхая в Турции и, имея счастье пребывать в отеле, где три четвёртых немцев, остальные одна четвёртая заключают в себе - кучку руссих, 2 пары арабов, один турок и пару итальянцев с двумя вопящими отпрысками. Нет, всё бы хорошо, отель отличный, ресепшн с командиршеёй-хохлушкой Оксаной посылает всех по незнанию русского, английского и ДАЖЕ НЕМЕЦКОГО языков. Грешна, высказываюсь на английском свободно, матерюсь даже на арабском. Знаю немецкий в аудировании.

Так ВОТ. Я никогда не хотела моря. Мама затащила в город Сиде, гражданство Турция, географическое положение; в средиземном море плещутся прокладки, сорванные с незадачливых барышень, а море серое.

Замечательный вопрос? А почему я не водовоз?. Прихожу в столовку, а мне так мило по английски с жутким турецким акцентом: вынеси за собой тарелку. ЧЁ? Я, как воспитанный русско-немецкий чел молча ретируюсь в сторону "покушать". Догоняет меня барышня, а почему Вы проигнорировали требование песонала? По английски. ЧЧЧЧЧЧЧЁЁЁЁЁЁЁЁ? Это я проигнорировала  ТРЕБОВАНИЕ  ЧЕГО? Какого-то персонала, который должен обслуживать ПЕРСОНУ, у которой всё включено?

Ну, в общем, всё выяснилось, хотя я даже успела в уме сложить хамские немецкие слова. общем, немка перевернула тарелки, а оказывается она на меня похожа. Ну, не фига, кроме цвета волос, ничем. Обалдеваю, турки совсем тупые?! У меня глаза раскосые, никто никогда ни с кем не путал. Но, ведь умудрились!

Последний вывих госпожи von Lieberstrauch: я потребовала моральный ущерб перед отъездом из благословенного города Сиде(правда предварительно раза четыре приложившись к халявному вину). Фиг чё дали, но за выпитые коктейли из бара в номере не пикнули!

Улетая, мне так хотелось сказать "ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ"!

Картина дня

наверх