На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Пистон... Уже смешно!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    И пёсик Сатурн и котик - дворянин проиграли мудрому еноту, а у него весь план был продуман заранее!!!!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    Умора. сообразительный енотик Пистон!!!Енот-стратег...

Случай на маршруте 51 Омска

Было ещё в 70-е, до талонов, с кондукторшами (кондукторов не было, только контролёры :-)), и была кондукторша - полтора Ивана, чрезвычайно серьёзна, озабочена служебными обязаностям (ну, и правами, оттуда проистекающими); видел, как она, взяв веселого мужичка за шиворот и, извините, за задницу, выкидывала в дверь - как куль картошки!

И вот по вечеру, уже после часа "пик" (народу сравнительно немного, но на задней площадке стоят) - входит дама очень приятой наружности, перед собой держа сетку (специальную раскладную металлическую) с яйцами - ну так десятков шесть.. кондукторша по такому случаю являет заботу: "Граждане, расступитесь! дайте место женщине с яйцами!" Публика, однообразно реагируя, расступается.. поехали дальше, в Амурский.

В середине салона освободилось сиденье и кондукторша немедленно реагирует: "Граждане, пропустите женщину с яйцами! пусть сядет!" Публика откровенно ржёт.. Тут на задней площадке стоящий в шляпе (по всему - персональный пенсионер, тоже очень серьёзный): " А что! она молодая, постояла бы! я постарше буду.." И тут кондукторша, пренебрежительно махнув на него рукой, выдаёт: "А ты - без яиц! ты постоишь!"

Реакцию пассжиров не смогу описать.. ни слова не придумано :-)

Картина дня

наверх