На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Вот приятный у нас народ. Посленовогодний

Конунг Инг
Вот приятный у нас народ. Посленовогодний.

 

 

Вот приятный у нас народ. Деликатный и понимающий. Потому что животных любят.

Пес вывел меня прогулять. Они с Котом решили - что уже надо. Пора. А то вид не очень. То бишь, наоборот - очень.. В смысле праздничный.. Неплохо бы освежиться..

На гуляльной площадке после Нового Года все друг другу радуются. Не очень узнают, но радуются. . Определяют друг друга по собакам.

Меня сфокусировали по Фунтику. Как звать - не вспомнил никто.. Что-то заковыристое - от Сигурда Сигизмундовича до Карла Буратиновича.. . В глазах - немой вопрос..

Пытался упростить проблему узнавания - долго тряс руки с назойливым рефреном - Ингвар, Ингвар..

Мужской народ смущался. Поняли, что не выговорят.. До фамильярности никто опускаться не захотел. Это то же самое, что кайзера Фердинанда - Федькой величать.. Не комильфо по нашим собачьим понятиям.

Поэтому общались друг с другом витиевато -заковыристо..

- А не желает ли хозяин Фунтика вискарика приговорить за сосной без закуски?

Хозяин Фунтика желал, конечно. Но больше не мог.

Это хозяину Дога - позволительно. Тот, пока на собачью площадку пробирался. три раза падал. Дог его на ноги ставил. За шиворот зубами - и на ноги.

Бультерьеру - тому без надобности лишняя забота о хозяине. Главное, чтобы он за поводок крепко держался. На животе куда надо въедет.

А нам, мелким породам, себя блюсти надо.. Осторожность соблюдать..

У собачьих дам свои сложности. В глазах - печальная дымка невостребованности. С надеждой взирают на любую мужскую особь..

Хозяйка Пуделя выплеснула растревоженную душу.

Наготовила - 10 тарелок холодца, тазик оливье, тушеного гуся, пирог с капустой - и все НЕТРОНУТОЕ. Гость сытый пошел. В смысле пришел. И ушел таким же.. Как страшно жЫть..

С надеждой - на меня - "Вам не надо? закуски? хоть пару тарелочек? или пирожка? да не беспокойтесь - сама принесу...

Хозяйка Шарпея ревниво окидывает ее холодным взглядом: " Вот люди.. все оливье тазиками наготавливают.. на маланьину свадьбу.. Здесь фрикассе из куропаток нетронутым осталось... И фуа-гра из утиной печенки.. Вот прямо сейчас и зайдете с Фунтиком - я пакетик наложу.. Или вечерком зайду - с корзинкой.. "

Вот .. я ж говорил.. с собачниками никогда не пропадешь - и напоют, и накормят.. и имя не спросят

Картина дня

наверх