На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь
  • Элеонора Коган
    Маленький Кузя помог Маше найти своё счастье!!!А красавец Кирилл - полное и настоящее ничтожество.Саша - настоящий па...Первая любовь
  • Павел Федосеенков
    классно!Сволочь. Просто н...

ПРИКОЛ, но уже ФИНАНСОВЫЙ.

    Категорически не люблю различные ток-шоу! Неприятно смотреть на уподобившихся собаке Павлова, хлопающих при включении лампочки! Хотя, это их дело - 500 руб. в день! Подспорье всё таки. Темы, убивают ещё больше! Недавно, телевизор был включен, там шла очередная похожая муть. Но тема, и знакомые "бобры", которые там жевали сопли, немного, но всё таки  заинтересовало. Тема была такая: Почему, однако, в Москве и Питере такие дорогие квартиры? Что, мол, если продать однушку в хрущёвке на окраине Москвы, можно купить хороший домик на побережье в Болгарии, а если двушку, то запросто и в Испании! "Бобры" несли чушь про дорогую землю в столицах, перенос коммуникаций, ВОЗМОЖНЫЕ взятки и прочию ахинею. Задело. Попытался дозвонится. Дозвонился, представился, выслушали, велели ждать эфира. Прождал минут двадцать, отключили. Ладно. Расскажу тогда приколистам!  По шагам, причем, если Вы хотите стать хозяином не квартиры, а например, владельцем элитного жилого комплекса. Пожалуйста, не жалко!

  1. Денег, не нужно ни копейки. (ну очень мало, на бензин, на костюм хороший конечно надо)

  2. Нужно знать "дверку", где выдают различные разрешительные документы: На отвод земли, разрешение на строительство, ситуационный план местности с коммуникациями, гео-подоснову.

  3. Смело рисуешь проект, приблизительный конечно.(всё будет по другому)

  4. Составляешь реальную смету(запоминаешь, бумажки в шредер). Смело умножаешь её на 4.(или как захочется)

  5. Смело идёшь в банк, показываешь бумаги и берёшь кредит на строительство (банк даёт и ещё в попку целует. Банк знает, что делает).

  6. Смело заключаешь договор с ген. подрядчиком, он с субподрядчиками. Они тебе покорно возвращают 3/4. (1/4й им по шейку)

  7. Смело, с улыбкой несёшь ещё одну 1/4 обратно, в "дверку"

  8. Смело заключаешь договор с банком-кредитором на ипотечное управление еще не построенным домом. 

  9. Смело не возврашаешь кредит банку(только проценты), он вернёт его себе сам, но уже с физических лиц, через ипотеку. (зарабатывает 2 раза, с тебя и с них)

  9.1 Смело, что не продалось через ипотеку, продаёшь риэлторским фирмам. (чуть дешевле, хрен с ними.)

  10. Смело покупаешь виллу, через забор с Ричардом Гиром.(неделю с ним квасишь, он гоняет за пивом)

  11. Смело прыгаешь по дощечкам, на строительстве  нулевого цикла дома( надо же заехать, посмотреть), по дороге к заветной "дверке".......

  12. Смело всё по новому кругу.( дома еще нет, а ВСЕ уже заработали)

Ну почему, такие дорогие квартиры в Москве и в Питере???? Ну РЫНОК!!!!!!!!! (не понятно штоль?)

   P.S.  Квартиру в новом доме, уж сами выберете, можете три.... (как захочется)

 

  

 

 

  

Картина дня

наверх