Цитаты и фразы. :)
Лучшее средство от похмелья: за сутки до приступа исключить прием. Опаснее всего , когда голос разума доносится из пустого желудка. Эмансипация – это когда к женским недостаткам прибавляются мужские.
Аркадий Давидович
Домашняя свара – семейный диспут, в результате которого жена говорит своему мужу, что ей нечего больше сказать, а он обязан целый час это выслушивать. Эван Эзар.
Я глубоко уважаю институт брака, а потому всегда считал, что каждая женщина должна быть замужем, а каждый мужчина – оставаться холостяком. Бенджамин Дизраэли.
Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела. Софи Арнольд.
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. Джордж Бернард Шоу.
Если ты в здравом уме - не мечтай, что верна тебе будет та, что в объятья твои пала с такой быстротой. Овидий
Дружба – это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы. Марк Твен.
Самое страшное из зол – смерть – не имеет к нам никакого отношения, так как пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем. Эпикур.
Дыхание – это то, что перехватывает у родителей, когда их пятилетний сын рассказывает гостям подсмотренную им сцену.
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина – как самая опасная игрушка.
Фридрих Ницше.
Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить!
Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше чем в тридцати словах. Джордж Бернард Шоу.
Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые неподвластны нашей воле. Эпиктет.
Упоение собой сопровождается закусыванием другими.
С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости – очень короткое прошлое.А. Шопенгауэр.
У одних главные полушария защищены черепом, у других – штанами, а у третьих бюстгальтером...
40 лет – это такой возраст, когда наконец-то чувствуешь себя молодым. Но уже слишком поздно...
Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство.
Женщины любят ушами...Да, им нравится звон денег!
Героями не рождаются. Героями умирают...
Свежие комментарии