На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Чещина
    Точно, кухня мой кабинет с телефоном и ноутбуком ))) А когда приезжают дети-внуки, почему-то все толкутся именно здес...Три этапа кулинарии
  • Михаил Сартин
    Алкоголь - это здорово. Просто надо - в меру.Как мы ездили на ...
  • Людмила Лепаева
    Даже на 130 рублей не плохо жилиСниму кресло в па...

сходил в гости

 был однажды случай... в один прекрасный вечер был я в прекрасном настроении и ооочень хорошо поддатый. шел по улице,смотрю-дом очень знакомый.решил к подруге зарулить. ох уж мне эти типовые застройки...настроение хорошее,ночь темная,подъезды одинаковые...захожу-первый этаж,дверь направо...открывает мужик,что меня несколько озадачило.

.-Ирина дома? -нет,скоро придет,заходи,подожди...я(все еще в хорошем настроении)захожу,при этом размышляя кто же этот тип?вот уж никогда бы не подумал что в типовых домах настолько все типовое,вплоть до рисунка и цвета обоев.....прохожу в комнату-сидит девушка: -ты кто? -я сестра Ирины..тут я несколько озадачился:-какая сестра,я насколько помню у нее брат причем младший 10лет от роду..через некоторое время я под смех этои сестры,догадался спросить номер квартиры... ответ поверг меня в легкую панику...89!!!! а мне нужна 81!!!! глупо улыбаясь и извиняясь начал продвигатся к выходу...не тут-то было-мужик встал в дверях,хрен ты у меня выйдеш!!!! сейчас дождемся Ирину и выясним кто ты,что ты....после долгих переговоров мне все таки удалось его убедить что я ошибся и его жена не причем,я ее даже не видел ни разу. не очень он поверил,пошел со мной провожать до нужной квартиры. в подъезде столкнулся с какой-то девушкой нечаянно,как джентельмен извинился и прошел своей дорогой(он шел за мной). слышу кричит-погоди. оказывается это и была его жена Ирина!!!!! вот и познакомились заодно! ладно идем дальше(вот Фома неверующий блин)видимо он все таки решил что мы хорошие актеры,разыграли его..так и шел за мной до нужной квартиры,благо что подруга дома оказалась и подтвердила мою личность,что я шел действительно к ней.
..правда потом устроила мне сцену ревности,вдруг это была не ошибка а шел к любовнице....лучше бы мы подрались с тем парнем,чем терпеть эту фурию!!!! больше хорошо поддатым я там не хожу!!!!! (имена изменены чтобы не скомпрометировать даму)

наверх