На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 192 подписчика

Свежие комментарии

Ночью все кошки черные.

Этот случай произошел с моей подругой. Я подарила ей черного котенка (как она сама хотела) как-то под новый год. Прошел год,  кошечка выросла и превратилась в красавицу "Багиру". Да вот одна беда - эта красавица не выходила никогда на улицу, поглазеет на птичек да на других кошек через стеклышко оконное и успокоиться.

А на улице весна , коты поют свои зазывные песни птицы гораздо громче щебечут. Моя подруга решила помыть балкон, открыла балконную дверь и пошла за ведром с водой. Вернулась кошки нигде нет, она с балкона смотрит (2 этаж), а там черная кошка сидит. Моя подруга вся в волнении начинает её ласково зазывать: " Кыс , Кыс, Кыс !  Миленькая моя не уходи , не бойся я сейчас тебя заберу ! Кыс , Кыс, Кыс ! Только оставайся на месте ! Кыс , Кыс, Кыс !  ".  Бросает все, бежит вниз, а кошка от неё с перепугу убегает в подвал. Моя подруга бежит к соседу - сантехнику, уже вся в слезах , умоляет открыть подвал чтобы достать кошку. Тот соглашается , но только через магазин. Подруга домой за деньгами, в магазин за бутылкой и обратно к соседу. Идут в подвал  кое как изловили несчастное животное ,исцарапанная, но счастливая возвращается домой. Прижимая и целуя кошечку она  пошла закрывать балкон, но тут....по перилам с соседнего  балкона идет её красавица Багира , а она обнимает просто бездомного блохастого кота !  Теперь моя подруга пристраивает по знакомым четырех замечательных черных котят ! 

Рекомендуем
Популярное
наверх