На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Горыныч
    Немного дополню - делали оружие из ничего. Трубка от велосипедного багажника, спички, кусок деревяшки и проволока. Ра...Поколение 50+
  • Элеонора Коган
    И хорошо бы кто взял и усыновил пёсика Василия, чтобы он был тоже счастлив.Сумасшедшая хозяйка
  • Элеонора Коган
    Здорово, Уголёк остался с Машей и кошкой Герцогиней!!!Не зря она его обучала всем премудростям.Только так жаль его по...Сумасшедшая хозяйка

Генный сбой.

Есть у меня одна знакомая, в семье которой существует весьма странная традиция: прадед, дед, отец - все Геннадии Геннадьевичи. А тут случился сбой - родилась девочка! Семья зависла. Мама предлагала назвать Галей - ну, хотя бы на "Г". Но дедушка откопал какую-то энциклопедию имен, и выяснилось, что существует, оказывается, женский вариант имени Геннадий - Геннадия.
Им и назвали.
С тех пор прошло уже 25 лет, знакомая выросла знатной красоткой, но зовут ее при этом... Гена!
Чего она, понятно, дико стесняется и потому, от греха подальше, представляется всем... Надей!
 
   
наверх