На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Жаль Рэмбо!!!Он был такой милый и умный!!!!СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ТАМ, НА РАДУГЕ!!!!Однажды в баре
  • Михаил Сартин
    Особенно в наше время, когда молодые люди просто отключаются от реальности. Наушники в ушах, взгляд в смартфон, а мим...Однажды в баре
  • Татьяна Курочкина
    🤦🏻КАК ЖЕ ЭТО ТОЧНО ☝🏻‼️‼️‼️ УВЫ-УВЫ-УВЫ........😞Что мы жрём, Госп...

"Детские" поделки...

Когда в детском саду воспитатель говорит родителям , что нужно сделать поделку, допустим, ко Дню Восьмого марта - она поступает правильно. Она доносит информацию именно до тех ушей, которые должны это услышать. Кому нахрен нужны детские поделки? Нам нужны произведения искусства!

Потому что дети, в пять лет, к Восьмому марта могут нарисовать квадратик.

Или схематическое изображение Мамы, где волосы - это синие палочки, а ноги - красные палочки. Или пятилетний ребёнок может нарисовать фуй . Нет, он-то хотел нарисовать цветочек, но получился ...

А поделку должны сделать родители. Предполагается, что вы будете делать это вместе, но нет. Ваш ребёнок будет бегать вокруг , прыгать по кровати, стоять на голове, а клеить цветочек из говна и палок будете вы.

Конечно, можно забить на эти просьбы. Конечно, сейчас найдутся непреклонные комментаторы,которые напишут, что они никогда и ни за что не делали поделок за своих детей. Ну, вы - pizдец какие несгибаемые молодцы!

Но это не путь самурая ! Во мне включается азарт!

Наша поделка должна быть лучше всех! Потому что мы лучше этих самых Петровых, а тем более Сидоровых! Это не просто конкурс - это война семей!

Битва престолов!  Это вызов!  Это Спарта, бл*ть!

И я начинаю проект «Лучшая в мире поделка моей дочери». Всю ночь я вырезаю, леплю, клею, рисую и раскрашиваю. Я делаю цветы из старых трусов, ватных палочек и мочалки. Я леплю вазу из кинетического пластилина, баллистического геля  и лечебной грязи.

А утром я несу это произведение искусства с подписью  «Лиза Г.» в садик. Сейчас войду и все о*уеют от великолепия!

Особенно Сидоровы. Вот именно они. А  не*уй было в прошлом году делать скворечник из чемодана  Луи Виттон!  Конечно, они выиграли, кто бы сомневался!

И вот ты входишь в садик, а там Сидоровы уже расставляют макет Эйфелевой башни из арматуры и фольги. А на ней настоящий картонный Бред Питт с букетом,  сука,  диких орхидей. А из маленького патефона льётся музыка из Шербургских, грёбаных, зонтиков!

А мне хочется плакать и убить Сидоровых. Но я беру себя в руки и иду записываться в кружок макраме.

К Новому году я вас сделаю! Падлы...

(с)  А. Гутин

наверх