На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Великая американская мечта! 😜Плохая компания
  • Элеонора Коган
    Питомцы Шарик и Шпрот нашли общий язык и пёсик теперь стал смелым и не даст Лену в обиду и никого, кто к нему будет х...Храбрец поневоле
  • Элеонора Коган
    Счастья Лене и Алексею и здоровья их питомцам, коту Шпротику и собачке Шарику!!!!Храбрец поневоле

В Екатеринбурге на крыше жилого дома появился «бюллетень», в котором одна единственная графа: «Вас нае…ли» -

06.12.2011 17:15
В Екатеринбурге на крыше жилого дома на пересечении улиц Крауля – Токарей появился дерзкий баннер: надпись «Вас нае…ли» и квадратик с галочкой рядом. Так уличные художники уральской столицы отреагировали на прошедшие 4 декабря выборы депутатов Государственной думы РФ.
       
Автор многих скандальных проектов, социальный художник Тимофей Радя свою причастность к этому проекту не подтвердил. «Эта фраза четко передает и мои чувства, я не понимаю, зачем люди идут на фальсификации, для кого они стараются? Детям же расти в этой стране!», - прокомментировал Радя данное произведение стрит-арта.
 
Евгения Тимофеева, © Служба новостей «URA.Ru»
наверх