На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Как хорошо, что она решилась подойти! ☺Служебный роман
  • Элеонора Коган
    Хороши Мони-Монстры!!!Не сплоховали, защитили хозяина!!!!Так держать!!!Спасибо, Наталия!!!!Милашки-собачки!!!!И надеж...Незваные гости
  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...

о китайском телефоне нокиё (для тех кто еще не знает)

Китайский телефон нокиё подробное описание всех функций: вибротач вибрирует от прикосновениния к экрану спустя пару часов после вибрации все же открывает то ради чего вы нажимали на экран.

Дуас две активные сим карты правда активны они лишь на расстоянии не более 10 метров от вышки сотового оператора. Нет ну связь то он ловит в любой точке мира только поймать не может. Snake при встряхивание телефона меняется изображение на фоне и издаеться звуковой сигнал т.е когда грецкие орехи им колишь он весело пищит и показывает разные картинки. Телевизор ловит до 1000 каналов отлично ловит только изображение и звука нет. На звонок можно поставить любую мелодию только из за помех в динамике при звонке все равно только треск услышиш. Фм радио работает без гарниры ну только крайне редко. Выдвигаемая дополнительная антенна служит отличной вешалкой достаточно лишь приклеить телефон к стене. Батарея очень мощная зарядку держит минут 5 во время звонка потом телефон отключается и дав ему отдохнуть минут 30 можешь опять включить и поговорить еще 5 минут. Как раз за эти 30 минут ты сможешь отойти от вышки скажем в туалет или воды попить. Памяти в телефоне очень много аж 16гб только почему то изображение которое на пк весит скажем 3кб там занимает 3-4 гб то же самое с прочими файлами. Поддержка флеш карт до 24 гигабит к слову бит и байт не путать. Интернет работает отлично только памяти в телефоне не хватает чтобы страницу загрузить. Батарейка так же имеет взрывчатое вещество тратил просто будьте осторожны!

Картина дня

наверх