На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

Мужская сладкая любовь после пятидесяти...

Конунг Инг
Мужская сладкая любовь после пятидесяти...

 

Баба после 45 это , как известно, ягодка.. и это верно.

Насчет мужиков народная мудрость пробуксовывает..

С одной стороны, оно конечно, бес в ребро.. и молоточками в мозг: "ну сколько тебе осталось-то? и вот так - до конца жизни - на приевшейся овсяной каше? а ведь еще не поздно.. И кровь к голове от прикосновения, и дрожь в коленях от взгляда ...и..и.."

И вот здесь начинает седина кочевряжиться: "Одурел совсем? а вдруг жена узнает? и все..все. что нажито непосильным трудом..от гвоздя до вилки.. а что дети скажут.. сиди уж, пень замшелый..В гараж вон сходи.. грибы пособирай, да хоть порнушку посмотри..эмоции ему, блиииин.."

Редкая птица долетит до середины Днепра, то есть, пардон. до любовной страсти.. В лучшем случае, какой-нибудь пошлый адюльтер с разыскиваньем трусов по кустам в пьяном безобразии. И все трусость обыкновенная....

А может неверие пожизненно заключенного в лучшее..

А досадно, право..

Я терпеть ненавижу пенсионные застолья с тягучими разговорами о деточках, машинах, болезнях, огородах и т.д. Знаю их сто лет, ну что ж вы такие скучные, цементно-серые стали? Беру гитару - и маринованные ягодки становятся малинками. И румянец, и глаза живые, тоскующие по любви. А тут еще банька кстати - выйдет такая фемина… декольте приоткроет, горячим боком прислонится, березовым листом пахнет.. И...

Вот и не выдержал такого испытания ароматной малиной мой дружок закадычный.Он же верный муж и закаленный внуками дед..

Размяк.. Гитару у меня рвет.. сам что-то про любовные томленья изображает, меня локтем оттирает от горячей Цирцеи.. Искрами сыплет.. В вишневый садок ее увлекает на предмет нежных объятий..

К утру чужой палисадник оборвал - цветами осыпал на прощанье.. Еле его в поезд затолкал - чуть в водопаде феромонов не утонул..

Весь наш бомонд пенсионный затих - развязки ждут.. такой шквал любовный пролетел..

Встречаю ягоду-малину через пару месяцев. Интересуюсь деликатно - как же там Ромео поживает? Он же такой романтичный был всегда - наверно, письмами забрасывает..

"Ага - грустно отвечает - забрасывает. Подарками на "Одн" по 1 ОК и письмами с собственными рецептами соления огурцов.."

Эх, Боря, Боря... Мне даже по -мужски горько стало..

Она ему – мятные в росе травы на рассвете, лепестки вишни на полуобнаженной груди, пыл горячего тела, а он… соленые огурцы.. Се ля ви..

Вот такая проза жизни…

Картина дня

наверх