На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 194 подписчика

Через тернии в армию

 Провожали меня в армию. Ну все уже хороши, а иные и вовсе спят. Однако набралось человек 7-8 которые повели меня в автобус на автовокзал. Стоим на вокзале и тут вдруг кто то кличь кинул: - Ребят, а пошли поссым за вокзал. Пойдем! Пришли, стали в рядок, приколы рассказываем. И вдруг тишина, гляжу все пропали.

А меня по плечу кто то так легонько- товарищ! Я оглядываюсь- мент стоит. Говорит, ну что, или денег плати, или на пятнадцать суток со мной. Я думаю: Или пятнадцать суток отсрочка или два года прямо сейчас? Дяденька, говорю, а давай пятнадцать суток..... Мент опешил: Ты че больной? Нет, просто к армии не готов. Так ты призывник? Ну да! Быстро в автобус, там тебя уже ждут все! Вот так я легко отделался от внутренних органов)))

наверх