На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга
  • Элеонора Коган
    Грустная история. жаль Яшку. Наигрались богатые сволочи. Хотели лиса на притравку отдать. Спасибо Татьяне с мужем и д...Доходяга
  • Иван Иванов
    Похожи на москвича и кавказца.Оба красавца.Незваные гости

Опасаюсь проснуться с молодой змеёй под боком...

Конунг Инг
Опасаюсь проснуться с молодой змеёй под боком...

 

У нас сбежал уж. Вернее, ужиха. Или ужичка. Она еще девочка. Скарапея. Длиной сорок сантиметров. Крошка.

Мы еще мало знакомы. Скорее даже - знакомство шапочное. Двухдневное. Так, переглянулись пару раз. Потому что обняться, поцеловаться - у меня духу не хватило. Я как-то не очень - к молодым рептилиям.

Да и племянник , которому и была подарена эта гада - тоже не очень.

Она, наверно, обиделась. Гордо сказала - а пошли вы все, высокомерные нагло-двуногие. И отправилась на поиски справедливости и добра. Или ответного чувства.

Обнаружили это вечером. Кот тут же сообщил, что у него срочные дела и заночует, вероятно, в курятнике.

Кошка Грета шепнула, что видела передачу, как змея заглатывала целиком яйцо. Вильгельм шикнул на нее, нечего , дескать, глупости говорить. Бабьи.

Но уточнил, что совсем забыл - ему же нужно проведать знакомую старушку. Поэтом у не до курятника. Старушка - совсем больная. Придется ждать - дня два или три.. Та уже на ладан дышит. Может, домик на него запишет. В завещании.

Фунтик задумчиво изрек, что наверняка удавы тоже старушек любят. Потому что те помельче бывают. И посочнее. И поэтому он пойдет нашу бабку охранять. Забаррикадироваться только нужно. Или отель поблизости снять. Для пущей безопасности.

В общем все разбежались.

Я полночи в постели вертелся. Опасался, что утром проснусь с молодой красивой змеей под боком. Вот что значит старость. Раньше я этого не боялся - столько змеюшек собой согревал.

Буду писать объявление - искать опытного змеелова. Или старушку искать. С отдельным домиком. Что вернее.

Картина дня

наверх