На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Как хорошо, что она решилась подойти! ☺Служебный роман
  • Элеонора Коган
    Хороши Мони-Монстры!!!Не сплоховали, защитили хозяина!!!!Так держать!!!Спасибо, Наталия!!!!Милашки-собачки!!!!И надеж...Незваные гости
  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...

Милые стюардессы S7.

 

   Я долгое время жил и работал на Камчатке, Край замечательный, но дорога с Камчатки только по воздуху, морские перевозки канули в лета вместе с СССР. Сын у меня живет в Хабаровске, Родина в Ленинграде, хотя и нет теперь такого города. И вот пришлось из Питера делать крюк в Хабаровск, добираясь до Камчатки из отпуска, покупаю билет на рейс S7 до Хабары, сажусь в зелененький самолетик, какорый в народе оргурцом называют, лечу, все вроде как обычно, вот только стюардессы молодые, губы селиконом надутые, грудь торчком, юбченка еле опу прикрывает, но смотреть приятно, важные аш жуть, ну прямо вершители судеб пассажиров, вращатели планет и хозяйки на борту авиалайнера. Настало время кормления в полете, народ попросыпался, развлекуха какая-никакая. Перед раздачей пищи через вес салон волокут тележку с напитками, и стуардесса бойко предлогает сок и воду. Я говорю, мне воды, стюардесса, Вам с газом или без, заученно так, а дай да и ляпну, а с каким газом? Штанга! Ее просто клинит, я не знаю, отвечает плаксиво и бежит к старшей, прибегают вдвоем, та то же не в курсе, и говорит, мы обязательно свяжемся с производителем, и Вам сообщим, а пока пейте сок. Удивила реакция салона, никто так ничего не понял. Печально.

Картина дня

наверх