На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Великая американская мечта! 😜Плохая компания
  • Элеонора Коган
    Питомцы Шарик и Шпрот нашли общий язык и пёсик теперь стал смелым и не даст Лену в обиду и никого, кто к нему будет х...Храбрец поневоле
  • Элеонора Коган
    Счастья Лене и Алексею и здоровья их питомцам, коту Шпротику и собачке Шарику!!!!Храбрец поневоле

Рыбалка(с)

История абсолютно реальная. Поехали на рыбалку. Конечно, водки взяли - валом.Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало - стали. Забросили.
Чувствуют - клюет. Потянули - крупная, видать. Вытянули - батюшки,- суслик!


Мокрый, грязный, жалкий. Отпустили сердешного.
Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили - допились.
Восемь штук поймали. Рыбы - ни одной... А утром!!!!!! Степь. Лужа. А за ней - норки, норки, норки... Вот собственно и все.

наверх