На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    Нарике..стиль бесподобный))Кое-что о занятия...
  • Элеонора Коган
    Да,согласна с автором предыдущего комментария, что Кира правильно сделала, что подошла к Павлу и сделала его счастлив...Служебный роман
  • Елена
    Согрешил кавказец с болонкой... 😆Незваные гости

Опять про аптеку, презервативы, возраст

Бабулька приехала по пенсионным делам в город, прикупила деду калоши (самые обычные - черные блестящие на красной теплой бейке). Зашла в аптеку за обычным стариковским набором (валидол, аспирин и т.д.). У аптекарш попросила коробку, чтобы сложить калоши, выпадают и выпадают из сумки. Молодые девчонки даже веревочкой коробку с калошами перевязали.

Возвращается бабка домой в пригород на электричке, ехать минут 30-40. Напротив присел молодой студентик. От нечего делать головой туда-сюда ворочает, взгляд падает на бабушкину коробку. На ней фабричная надпись "Презервативы. Кол-во - 1000 шт." Парень заинтересовался: "Бабуль, а это ты кому везешь?" Та - в ответ: "Деду!" У парня округляются глаза: "А ему надолго хватит?". Бабулька: "Да как шоркать будет!"

Картина дня

наверх