На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Жаль Рэмбо!!!Он был такой милый и умный!!!!СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ТАМ, НА РАДУГЕ!!!!Однажды в баре
  • Михаил Сартин
    Особенно в наше время, когда молодые люди просто отключаются от реальности. Наушники в ушах, взгляд в смартфон, а мим...Однажды в баре
  • Татьяна Курочкина
    🤦🏻КАК ЖЕ ЭТО ТОЧНО ☝🏻‼️‼️‼️ УВЫ-УВЫ-УВЫ........😞Что мы жрём, Госп...

ВИннЕГРЕТ 32 п.

…вот так незаметно Европа променяла богатых российских туристов на бедных арабских и африканских беженцев…

 

 

 

ВИннЕГРЕТ

 

Раньше я думал, что самые суровые методы пробуждения известны только моей маме. Потом я женился. Передумал. Потом родилась дочь………..

 

ВИннЕГРЕТ

 

 

ВИннЕГРЕТ

 

Шутка – тоже женщина, поэтому не должна быть плоской.

 

ВИннЕГРЕТ

 

 

ВИннЕГРЕТ

 

Супружеский долг не отдают – это не кредит. Супружеский долг – это музыка – его исполняют.

 

ВИннЕГРЕТ

 

 

ВИннЕГРЕТ

 

Wikipedia: -Я знаю всё!
Google: -Я найду всё!
ВКонтакте: -Я знаю всех!
Internet: -Без меня вы ничто!
Электричество: -Молчать, козлы!

 

ВИннЕГРЕТ

 

 

ВИннЕГРЕТ
 

 

Можно классно покататься на луне. И по радуге промчаться - на коне. Со слоненком подружиться. И поймать перо жар- птицы! . . Глазки открывай... Вы-ды- хай!

 

 

наверх