План есть план: следователи ЧМОтараканского РОВД довели лицо подозреваемого до состояния фоторобота.
Подмосковный ОМОН произвел массовые обыски и аресты на вьетнамских рынках. Доблестных омоновцев не остановило даже то, что вьетнамские рынки были на территории Вьетнама.
Комсомольск-на-Гламуре.
Оказывается, угнанный у Михаила Жванецкого джип милиция вернула «запорожцами» по курсу.
Из наболевшего: чем лучше я узнаю таможенников, тем больше уважаю гаишников…
Нальчик-с-пальчик. Собака, натасканная на наркотики, продала все вещи из квартиры хозяина.
Интересный факт: если милиционеры убивают на себе комаров, то они, по привычке, обводят трупики мелом.
Реплика судмедэксперта: «Я утверждаю: смерть наступила от контрольного выстрела в голову. А он мне – кариес, кариес!»
– Подсудимый, зачем вы бросили в уборную гранату?
– Просто хотел узнать: занято там или нет?
Чистосердечное признание чукотского взяточника: «Наша взяла!»
Диалог подруг:
– А я все-таки отомстила изнасиловавшему меня маньяку.
– Как тебе это удалось?
– Вышла за него замуж!
Из протоколов милицейских мудрецов:
«На кровати лежал труп и еще дышал. Рядом с трупом сидела жена трупа и рыдала».
«При обыске изъято 10 ПАРНОграфических и 5 ОДНОграфических открыток. А также журнал „Плэйбой“ с „пробниками“.
«На Тверской задержана гражданка Некузявая, которая торговала собой без кассового аппарата».
На днях от скинхедов пострадал уроженец Эфиопии. Бритоголовые начистили физиономию… памятнику Пушкина! Все нападавшие с травмами рук госпитализированы в Кащенко.
В районе Химки-Хрюкино накрыт подпольный цех по производству китайцев и вьетнамцев, в котором день и ночь трудились таджики и узбеки.
Санкт-ПУТИНбург. При возведении казино строители обнаружили неразорвавшийся снаряд. Вызванные саперы увезли опасную находку за город и там выгодно продали ее знакомым киллерам.
Москва. Скоро в столице появится новая линия метро – «Бутырская». На основе сделанного из этой тюрьмы подкопа.
Неожиданно выяснилось, что телесериальная Настя Каменская – тоже милиционер-оборотень. Днем она – следователь, а ночью – интердевочка. А знаменитого дядю Стёпу разжаловали до «лежачего полицейского».
Преследуя хулигана, старшина Бултых выстрелил в воздух. Но не попал…
Законность по-российски: это когда следователей и подследственных то и дело меняют местами.
Свежие комментарии