На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    Нарике..стиль бесподобный))Кое-что о занятия...
  • Элеонора Коган
    Да,согласна с автором предыдущего комментария, что Кира правильно сделала, что подошла к Павлу и сделала его счастлив...Служебный роман
  • Елена
    Согрешил кавказец с болонкой... 😆Незваные гости

Дай,Бог,нам сохранить добрые сердца в нелегкие времена...

Помню, пришла я домой из школы, в холодильнике одна сосиска, еле живая. Говорю маме, что хочу есть и можно ли мне съесть эту самую сосиску, а она сказала, что надо сестренку накормить (ей тогда годик был). Мол, поделись, я откусила раз и отдала сестре, но все равно голодная, что делать? Пошла воровать в магазин, долго стояла, мялась, пока продавщица не заметила меня, расспросила в чем дело, я ей все и рассказала: маму сократили, отчим не работал, есть нечего и сестренка маленькая голодная. Она меня внимательно выслушала и дала целый пакет еды. Пришла домой, рассказала все маме, а она в слезы. Долго она плакала, но с тех пор еда, какая-никакая, в доме была всегда. А продавщице той мама все-все до копеечки отдала, да еще связала свитер шерстяной, шапку, носочки и шапочку с шарфом, так и ходит тетя Наташа в тех рукавичках до сих пор, мамина ПОДРУГА.

Народные бедствия вслух...

 

 

Картина дня

наверх